Регламентирующие документы по обеспечению реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с использованием электронных ресурсов и дистанционных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"
ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 25.03.2020 № 125 "О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"
Письмо Министерства просвещения РФ от 19 марта 2020 г. № ГД-39/04 "О направлении методических рекомендаций по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"
Приказ Управления образования администрации г. Симферополя от 18.01.2022 г. №14 "О порядке применения образовательными организациями электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"