По состоянию на   классов, переведенных на дистанционное обучение, нет

Регламентирующие документы

Расписание уроков

Интернет-ресурсы, применяемые в МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" для организации дистанционного обучения:

• Региональная платформа ЭлЖур

• Российский онлайн-ресурс Учи.ру
Учи.ру — крупнейшая российская интерактивная образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. Школьникам разных классов доступны тысячи заданий для улучшения знаний. На платформе так же существуют олимпиады различных уровней сложности. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.
Это уникальное сочетание традиционного образования и цифровых технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому.
Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения
Это абсолютно бесплатное интернет приложение, основанное в 2015 году. Сервис устанавливает обратную связь с каждым ребенком автоматически, что имеет огромное значение при дистанционном обучении. Этот ресурс благоприятно воздействует на рост и поддержку мотивации обучающихся к изучении предмета. С помощью платформы Quizizz возможно проводить познавательные викторины, внеурочные мероприятия, создавать собственные тесты или выбрать готовые, в том числе задавая их в форме домашней работы и следить за результативностью детей.
  • Использование "Облако mail.ru", Яндекс - диска, электронной почты, применение различных мессенджеров (Viber, WhatsApp, Skype)
Список онлайн-ресурсов, которые рекомендует Минпросвещения для обеспечения дистанционного обучения школьников перейти

Памятки для родителей и учащихся