О трудоустройстве выпускников

Продолжают обучение в 10-м классе МБОУ СОШ №23 г.Симферополя - 1

Пересдача экзаменов за 9-й класс - 9

Обучаются в колледжах, техникумах - 17

(Крымский многопрофильный колледж - 3; Симферопольский техникум железнодорожного транспорта и промышленности - 3; Симферопольский колледж радиоэлектроники - 1; Финансово-экономический колледж - 2; Симферопольский автотранспортный техникум - 3; Симферопольское  музыкальное училище -1; ГБОУ РК «Кадетская школа –интернат» Крымский кадетский корпус» -1; Краснодарский колледж питания -1; Романовский пищевой колледж - 1; г. Москва, Норильский колледж поварского и кондитерского дела -1)

Работает - 1

Выпускников 11 классов - 23 человека

Обучается в ВУЗах - 3
(КФУ им. В.Вернадского, психология - 1;  КИПУ, история искусств и крымско-татарского языка и литературы (вокальное искусство)-1;  Крымский филиал Российского государственного университета правосудия, юриспруденция -1).

Обучаются в колледжах, техникумах - 9
(НОИП, логистика -1; РГУП, право и организация социального обеспечения (колледж) -4; Крымский многопрофильный колледж - 1; Крымский медицинский колледж», сестринское дело -1; Таврический колледж (при КФУ) - 1; Романовский колледж, организация общественного питания-1)

Работает - 6

Пересдача экзаменов за 11-й класс - 5