О трудоустройстве выпускников

Выпускников 9 классов - 43 человека

Продолжают обучение в школе - 17

Обучаются в колледжах, техникумах - 19

(Крымский многопрофильный колледж - 3; Симферопольский техникум ж/д транспорта -1; Таврический колледж при КФУ - 2; Симферопольский колледж радиоэлектроники - 2; Финансово-экономический колледж - 4; Художественное училище - 1; Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна -1; Симферопольский автотранспортный техникум - 1; Колледж АНО "ООВО" "Университет экономики и управления" - 1).

Работает - 5

Выбыл в Украину - 1

Декретный отпуск - 1

Выпускников 11 классов - 16 человек

Обучается в ВУЗах - 6
(Севастопольский гос. университет. Политехнический институт - 1; КФУ им. В.Вернадского - 2; Севастопольский гос. университет. Приборостроительный институт - 1; Крымский Юридический институт (КФУ) - 1; Южно-Федеральный университет. Институт архитектуры. (г. Ростов) - 1).

Обучаются в колледжах, техникумах - 5
(Московский колледж «Глобус» - 1; Колледж туризма и бизнеса - 1; Симферопольский автотранспортный техникум - 1; Финансово-экономический колледж - 1; Крымский многопрофильный колледж - 1)

Работает - 5