Год педагога и наставника

Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"
Положение о системе наставничества в МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» г. Симферополя

План мероприятий по подготовке и проведению года педагога и наставника МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» г. Симферополя в 2023 году
В школьной библиотеке оформлена тематическая выставка, приуроченная к проведению Года педагога и наставника. На стенде представлены высказывания великих людей об учителях, названия произведений русской литературы о школе, педагогах, учениках.
Для обучающихся школы педагогом-библиотекарем сделана подборка литературы об учителях: «УЧИТЕЛЬ НА СТРАНИЦАХ КНИГ» (смотреть)
В рамках проведения предметной недели в начальной школе обучающиеся приняли участие в проекте «Детский мир Ушинского» (смотреть)
К 200 -  летию со дня рождения К.Д. Ушинского в школе прошли различные мероприятия.(смотреть)
В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, а также в преддверии праздника «День защитника Отечества» прошли спортивные соревнования с участием обучающихся 8-11 классов. (смотреть)