Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательное учреждение МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" стипендии обучающимся           не предоставляет.

С целью осуществления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи одаренным учащимся, проявившим особые успехи в образовательной, научной, творческой деятельности, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей, технических турниров, соревнования, выставок, смотров муниципального, регионального, всероссийского и международных уровней, учащиеся школы могут быть выдвинуты кандидатами на получение Премии одаренным учащимся муниципального образования городской округ Симферополь, а также на назначение стипендии Государственного Совета Республики Крым.

Учащимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание (завтраки).
Учащимся, входящим в следующие льготные категории: учащиеся из многодетных семей, учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети­ инвалиды, учащиеся сироты и лишенные родительского попечения, учащиеся из малообеспеченных семей предоставляется бесплатное горячее питание (завтраки и обеды).

В образовательном учреждении  общежитие и интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют

Формирование платы за проживание в общежитии не осуществляется

/ предыдущая / следующая /