« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
С целью привлечения внимания к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период, Федеральный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания подготовил памятки и другие материалы по безопасности дорожного движения по следующим темам:
- факторы, отвлекающие внимание  пешеходов;
- дети на велосипеде;
- как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности;
- дорожные ловушки;
- как закрепить знания по безопасности дорожного движения.
... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

Запишитесь на вакцинацию против гриппа!

Не дожидайтесь холодов и сезонного подъема заболеваемости ОРВИ.

Для иммунизации населения против гриппа используются препараты «Совигрипп», «Ультрикс квадри» и «Гриппол квадривалент». После вакцинации антитела появляются через 8–12 дней. Иммунитет сохраняется до 12 месяцев.

Сделать прививку можно в любой ближайшей поликлинике, независимо от территориального прикрепления к медорганизации.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

На портале https://worknet-narod.ru/ формируется Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»    ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».  ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

С целью профилактики и предупреждения суицидов в молодёжной среде, оказания экстренной психологической помощи семьям, детям и молодёжи работает круглосуточный «телефон доверия»: +79780000738.
... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)