Главная » 2020 » Май » 26 » «Активные каникулы».

«Активные каникулы».

Учреждения дополнительного образования Республики Крым организовали для школьников Крыма
и г. Симферополя «Активные каникулы».

Для того, чтобы досуг ребят был организованным и полезным  предлагается более 150 конкурсных программ, мероприятий, акций и мастер-классов различной направленности под названием «Активные каникулы».

Школьникам предоставляется возможность в каникулярный период продолжить развивать свои способности, а также поверить в себя, раскрыть в себе новые таланты.

Данную работу организовали республиканские учреждения дополнительного образования Республики Крым.  На сайтах каждого учреждения дополнительного образования во вкладке «Активные каникулы» размещена информация о мероприятиях.

Ссылка на "Мероприятия по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года в Республике Крым"

Ссылка на "Мастер-классы по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года в Республике Крым"

Ссылка на "Мероприятия и мастер-классы по организованному досугу школьников в каникулярный период 2020 года в г. Симферополе"