Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Благотворительная акция "Поможем детям!"

Благотворительная акция "Поможем детям!"

Ассоциация инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым предлагает принять участие в благотворительной акции "Поможем детям!"

Благотворительная акция проводится в период с 25.10.2018 по 25.11.2018 г.

Сбор осуществляется Департаментом труда и социальной защиты населения в будние дни с 09:00 - 17:00 по адресу: г. Симферополь, бул. Франко, 25, каб. 322, 216, тел. 27-40-80, 25-15-42.

Детям необходимы:

• Игрушки: развивающие игры, конструкторы, мозаика, пазлы, мягкие игрушки
  • Книги: сказки, художественная литература и др.

Мы уверены, что еще найдется достаточно отзывчивых людей, которые хотели бы внести свой вклад, передав игрушки – ребенку-инвалиду. Мы представляем, как обрадуются дети, получив новую игрушку или красочную книгу...

Надеемся, Вы найдете способ порадовать детей, потому что не все имеют возможность купить даже самое необходимое.

Убедительная просьба:

Игрушки должны быть чистыми, ведь они попадут к детям-инвалидам. Если Вы передаете мягкие игрушки, в хорошем состоянии, но бывшие в употреблении, то они должны быть обязательно после химчистки.

Просим принять участие в акции "Поможем детям!"