Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Новые льготы

Новые льготы
С 16 ноября 2022 г. появились новые льготы для детей военнослужащих или приравненных к ним лиц, являющихся участниками специальной военной операции и для воспитанников МБДОУ из числа лиц, эвакуируемых начиная с 24.02.22 г. в результате сложившейся ситуации на приграничных с Украиной территориях.
Соответствующие Постановления были приняты
Администрацией города Симферополя Республики Крым:
Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 16 ноября 2022 №6054 "О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 02.09.2020 № 4985 "О финансировании расходов по организации питания в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым и признании утратившим силу постановления Администрации г. Симферополя от 29.12.2017 № 4906 "О финансировании расходов по организации питания в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым"

Постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 16 ноября 2022 № 6055 "О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 29.12.2018 № 6864 "Об утверждении Положения о проведении порядка расчета начислений и внесения платы, изымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым"