1 сентября "День знаний"

Отремонтированная школа распахнула свои двери обучающимся и приняла в свои ряды 63 первоклассника. Директор школы Клименко И.А. поздравила детский и родительский коллектив с праздником «День знаний», зачитав поздравления от Главы Республики Крым С.В. Аксенова, Председателя Совета Министров В.А. Константинова,  Первого заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Н.Ф. Маленко, Главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым В.Н. Агеева, Главы Администрации города Симферополя И.М. Лукашова.

Тематический парк развлечений «ДРИМВУД» присоединился к поздравлениям и предоставил подарочные сертификаты, которые будут вручены каждому отличнику.

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Администрацией города Симферополь 1 сентября 2018 года запустил социально значимый проект для первоклассников школ г. Симферополя  «Моя первая библиотека». В целях реализации Проекта в ходе торжественной линейки вручены подарки первоклассникам. В подарочный комплект «Моя первая библиотека» входят подарочные книги «Историческая азбука Санкт-Петербурга в стихах и картинках» (автор – Лукина Е.) и «Сказки» (автор – Огурцова Л.), а также альбом для рисования.

(фотографии)

Категория: События школы | Добавил: Admin (03.09.2018)
Просмотров: 601 | Рейтинг: 0.0/0