1 сентября "День знаний"

1 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День Знаний», на которую были приглашены: майор пограничной службы ФСБ России в Республике Крым Шабанов Константин Сергеевич, депутат Симферопольского городского совета Кискин Степан Степанович, методист ИМЦ Ангелэльф  Ирина Борисовна, которые поздравили обучающихся с началом нового учебного года.
               Директор школы Клименко Ирина Александровна зачитала поздравительные телеграммы Правительства Крыма и администрации г. Симферополя.
               Много было поздравлений от родителей, учеников, в том числе и музыкальных.  Воспитанники дошкольного подразделения поздравили гостей, родителей  и учеников школы хореографической композицией «Апельсиновое лето».
                Одиннадцатиклассники традиционно вручили подарки первоклашкам.
                В конце мероприятия был дан первый звонок.
               Впервые в школе было открыто 2 класса пограничной направленности (4-А и 6-А), руководитель пограничной подготовки подполковник запаса пограничной службы ФСБ России в Республике Крым Чернов Владимир Захарович.
              После торжественной линейки состоялись уроки знаний «Мир», «Россия, устремленная в будущее».

(фотоотчет)

Категория: События школы | Добавил: Admin (05.09.2017)
Просмотров: 537 | Рейтинг: 0.0/0