1 сентября. Первый звонок.
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, новый 2020 - 2021 учебный год начинается торжественно и празднично.

После летних каникул школа распахнула свои двери для ребят.  Для первоклассников прозвенел   самый первый в их жизни звонок, начнется интересная, ответственная школьная пора, полная открытий, а для выпускников – выход на финишную прямую.

С напутственными словами выступили: директор школы Клименко Ирина Александровна, гости торжественной линейки: Тернов  Марк  Витальевич – начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, Гридчина  Анастасия  Сергеевна - член общественной палаты Республики Крым, Ангелэльф Ирина Борисовна - методист Информационно методического центра. Были зачитаны поздравительные телеграммы от руководства Республики Крым и администрации г. Симферополя.

В торжественной обстановке директор школы вручила Свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета РК за значительные успехи в учебе , научной и творческой работе ученице 11 класса.

Торжественная часть перемешивалась концертными номерами в которых выступали обучающиеся школы.

Закончилось мероприятие традиционным, первым для первоклашек, звонком.

Для остальных классов линейка прошла в учебных кабинетах, где классные руководители поздравили обучающихся с началом учебного года.
Категория: События школы | Добавил: Admin (03.09.2020)
Просмотров: 284 | Рейтинг: 0.0/0