4 октября –День Гражданской обороны в Российской Федерации

В школе прошли учебно-тренировочные занятия по следующим темам:

- "Влияние чрезвычайных ситуаций на жизнедеятельность человека и общества"

- "Гражданская оборона и защита от ЧС школы"

- "Радиация: влияние на человека и её последствия"

- "Аварийно- химически опасные вещества"

- "Чрезвычайные ситуации, вероятные в регионе"

- "Безопасная жизнедеятельность в школе и в быту"

- "Поведение учащихся и сотрудников школы при обнаружении опасных веществ и предметов, и действия при террористических актах".

Практическая часть учебных вводных по ЧС (тренировка по ГО и защите от ЧС) согласно плану и полученным вводным прошла за установленное время, на которой присутствовали сотрудники МЧС.

Старший инспектор ОНУ по г. Симферополю УНД и ПРТУМЧС России по РК Владимиров А.Н. провел  видеоурок безопасности на тему «Основы безопасности жизнедеятельности» с обучающимися 7-А класса.
      Преподаватель ФГКУ ДПО Учебного Центра Главного Управления МЧС России по Республике Крым  Федорин   Александр Николаевич провел с обучающимися 10-11 классов учебно-тренировочное занятие на тему:  «Организация эвакуации детей при ЧС» .

(фотографии)

Категория: События школы | Добавил: Admin (08.10.2018)
Просмотров: 378 | Рейтинг: 0.0/0