Благотворительная акция «Белый цветок»

Классные руководители провели уроки милосердия (классные часы) на тему: «Белый цветок». Педагоги рассказали учащимся о появлении благотворительной акции «Белый цветок», целях её проведения, обозначили актуальность акции в наши дни.
   Была организована и проведена выставка декоративно-прикладного искусства, на которой представлены творческие работы учащихся школы, выполненные из подручных материалов.

Учитель технологии Арбуз О.С. организовала мастер – класс по изготовлению белых цветов и оформила выставку творческих работ учащихся.  В ней приняли активное участие учащиеся 1-А, 1-Б, 2-А, 2-Б, 3-В, 5-А, 6-А, 7-А, 10-А классов.
    В акции «Белый цветок» приняло участие 28   учащихся школы. Они подготовили тематические творческие работы, поделки, используя разные техники.

29 сентября 2018 г. лучшие творческие работы учащихся были представлены на благотворительной ярмарке в Екатерининском парке г. Симферополя.

По результатам продаж творческих работ учащихся была оказана адресная помощь больным детям.

Категория: События школы | Добавил: Admin (03.10.2018)
Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0