Будь в движении!

3 февраля в МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

«Для детей это отличная возможность проявить себя, добиться каких-либо успехов, достичь целей, показать, на что они способны, проявить свою заинтересованность. Очень хочется, чтобы наши дети всё смогли и были во всём всегда первыми!», – рассказала директор школы И.А.  Клименко.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Арламенкова Е.Ю., председатель Совета регионального отделения Движения Республики Крым.
Колосова Н.П., методист МБУ ДПО «Информационно-методический центр», курирующий воспитательную работу в г. Симферополе.
Воробьева И.А., главный специалист дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации г. Симферополя.
Войналович Ю.К., муниципальный куратор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями г. Симферополя.
Белоусова Н.Г., специалист по методическому сопровождению РЦ федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".
Козаченко Е.Д., специалист по аналитическому сопровождению.

Категория: События школы | Добавил: Admin (06.02.2023)
Просмотров: 111 | Рейтинг: 5.0/1