День Государственного флага и Государственного герба Республики Крым

С 20 по 24 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.
    В каждом классном кабинете оформлены уголок Патриота, в котором представлены Государственные символы Республики Крым.
  Согласно плану мероприятий, проведены: выставка декоративно-художественного творчества учащихся «Мой Крым», библиотечная выставка «Символика Крыма»
. Проведен патриотический час «Герб и флаг – символы Республики Крым».
       Воспитатели ГПД подготовили
 игровую программу «Крым - наш общий дом».

Классный руководитель 2-А класса подготовила и провела   познавательный информационный час на тему: «Мы гордимся государственными символами Крыма».

Цель мероприятий - гражданско-патриотическое   воспитание учащихся, уважение к прошлому нашей малой родины - Республике Крым, ее государственным символам.

Категория: События школы | Добавил: Admin (27.09.2018)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 0.0/0