Главная » Статьи » Классные часы

Онлайн урок мужества.

21 февраля 2018 года с 12:00 до 13:00 состоялся Всероссийский онлайн Урок мужества, посвященный памяти детей-героев, сражавшихся во время Великой Отечественной войны.

Ребята 9-11 классов в   прямом эфире слушали выступление   президента фонда "Спешите делать добро!"
Оксана Федорова и историк, ветеран, член Союза Писателей России, автор-составитель уникальной трилогии "Маленькие герои большой войны" Аркадий Васильевич Никоноров рассказали школьникам и учителям о подвигах детей в возрасте от 6 до 16 лет, которые встали на защиту Родины по зову своего сердца.

Педагоги проинформировали обучающихся школы, что данный проект является инициативой благотворительного фонда Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!", реализуется при поддержке Всероссийского Движения Школьников, и с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мы крымские школьники, учащиеся МБОУ «СОШ № 6 им. В.А.Горишнего»  с удовольствием приняли участие в  патриотическом проекте!

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (22.02.2018)
Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0