Главная » Статьи » Классные часы

Парламентский урок.  «Крымская весна» 2020 г.
     16 марта 2020 г.   в школе     состоялся Парламентский урок "Крымская весна", посвящённый 6-й годовщине вхождения Крыма и г. Севастополь в состав Российской Федерации, на котором присутствовал депутат Государственного совета Республики Крым Шаповалов Георгий Анатольевич.
     Георгий Анатольевич зачитал приветственную телеграмму от председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. и   вручил школе диск   «Крым. Весна. Россия».
     Выпускники 11 класса с интересом прослушали воспоминания Георгия Анатольевича о тех грозных событиях 2014 г., с воодушевлением просмотрели видеофильм о начале событий крымской весны, вместе с учителем истории Гребенюк А.В. подготовили экскурс в историю родного полуострова, прочитали стихи известных крымских авторов и исполнили песню «Если не мы, то кто же».

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (16.03.2020)
Просмотров: 329 | Рейтинг: 0.0/0