Мероприятия, посвященные благотворительной акции «Белый цветок»
Ассоциация Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» была создана в 2014 году при всемерной поддержке Фонда Святителя Василия Великого и осуществляет возрождение в России традиции проведения всенародного праздника благотворительности и милосердия - «День благотворительности «Белый цветок». Праздник появился столетие назад по воле Государя Николая II, и долгое время объединял людей в помощи нуждающимся на всей территории Российской Империи.
Учащиеся школы изготовили белые цветы из различных материалов и в различных техниках.  В холле школы была организована выставка декоративно-прикладного творчества.
Лучшие работы будут направлены для продажи на благотворительной ярмарке «Белый цветок», которая состоится с 15.00 по 19.00 в центральном парке культуры и отдыха (Екатерининский сад) 19 сентября 2020  года. Собранные средства направляются на поддержку региональных социально-значимых проектов, направленных на помощь тяжело и неизлечимо больным детям.

Категория: События школы | Добавил: Admin (14.09.2020)
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0