Осенний КВН

В празднике приняли участие обучающиеся   8-11 классов.
Были сформированы команды по 6 человек.
Каждая команда подготовила    «Визитку»- представление команды,  конкурс «Домашнее задание», состоялся конкурс красавиц (изготовление  и демонстрация платья из  природного  материала), конкурс «Осенний вальс», хореографический конкурс «Осенний вальс» и  интеллектуальный конкурс капитанов. Завершилось мероприятие представлением  творческих способностей обучающихся-  конкурс декоративно-прикладного искусства «Тыква-ягода осени».

Ведущие праздника - учащиеся 11-А класса Бойко Анна и Васильев Никита.

Конкурс «ВИЗИТКА»

8-А класс

8-Б класс

9-А класс

9-Б класс

10-А класс

11-А класс

Музыкальная пауза. Учащиеся 8-А класса Селиванов   Ростислав и Боровиков Даниил исполнили песню В. Цоя.

Номера художественной самодеятельности были яркими и запоминающимися, но искрометный юмор команды 10-А класса впечатлил и жюри, и зрителей. Подведение итогов далось жюри нелегко. Практически во всех конкурсах лидировала команда 10-А класса, но отсутствие тыквы, повлияло на окончательный результат.

Победители:
 1 место - 9-Б класс (классный руководитель Котова Наталья Владимировна),

2 место -11-А класс (классный руководитель Палагутина Лилия Николаевна),

3 место разделили 8-А (классный руководитель Москаленко Ольга Викторовна) , 8-Б классы (классный руководитель Каретникова Татьяна Анатольевна),

4 место -  9-А класс (Полищук Светлана Николаевна) и 10-А класс (классный руководитель Рябинина Наталья Владимировна).

Категория: События школы | Добавил: Admin (10.11.2017)
Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0