"Посвящение в читатели"

15 ноября 2017года в школе состоялось внеклассное мероприятие "Посвящение в читатели" для школьников 2 - А, Б, В классов.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Мерецкая Р.П.

Ребята-волонтеры из 6-х, 8-Б классов с удовольствием участвовали в подготовке и проведении мероприятия.

Ведущие   – обучающиеся 8-Б класса Сивак Светлана, Шаметдинова Алина, Тиморшина Юлия (подготовили экскурс в историю книгопечатания).

Учащиеся 6-А класса Матвиенко Максим и Коломицов Ренат приглашали детей в читатели

от лица сказочных героев Оле Лукойе и магистра.

Дети с восторгом встретили Королеву книг Пономареву Дарину, магистра Попова Елисея и двух подруг -  книг Бондареву Дарью и Панову Юлию.

Завершилось мероприятие пословицами и   загадками, которые задавала   ребятам Шабдинова Диана.

В конце мероприятия состоялось посвящение в читатели.
76 второклассников стали читателями школьной библиотеки и получили читательские формуляры.

Категория: События школы | Добавил: Admin (19.11.2017)
Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0/0