«Веселые старты»

В рамках реализации проекта «Школа-территория ЗОЖ», с целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культуры и спорта, 15 февраля 2018г.  в школе   состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Веселые старты» для младших школьников (1-4 классы). Младшие школьники продемонстрировали физическую подготовку и спортивное мастерство.

Итоги:

1 место - 1-А, 2-А, 4-А класс

2 место -1-В, 2-Б, 4-Б класс

3 место -1-Б, 2-В класс
В отдельном этапе соревнования девчонки 3 –А класса обыграли мальчишек.

Приглашаем к участию в программе активных родителей и обучающихся.

Номинации конкурса:

• Медиапроект «Быть здоровым-это модно» (3-хминутный видеоролик о ЗОЖ);
  • «Моя семья-территория здоровья»   (создание эмблемы семьи, ведущей ЗОЖ (рисунок от руки на формате А-4);
  • Отчет эссе о проведенных мероприятиях (4-5 фото, видео, рисунки, которые можно определить, как иллюстрирующие работу в рамках Программы)
  • Конкурс социальной активности «Мы выбираем здоровье». Результаты оформлены в виде компьютерной презентации.

Требования к презентации:

• наличие   анимационного и звукового сопровождения,
  •  автоматическое переключение слайдов;
  • Продолжительность не более 3-х минут

Категория: События школы | Добавил: Admin (19.02.2018)
Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0