Главная » Статьи » Внешкольные новости

Правовой брифинг

23 апреля 2018г. обучающиеся школы посетили правовой брифинг, который состоялся в СОШ   №23. На нем выступили специалисты-наркологи, представители Комиссии по делам несовершеннолетних и полиции.

Сотрудник ОПДН №2 «Киевский» рассказала о ответственности несовершеннолетних и их родителей (законных представителей). Ребятам еще раз напомнили об ответственном поведении в общественных местах: запрете распития алкогольных напитков, курении, использовании нецензурной лексики и последующих штрафах за неисполнение законов РФ.

Школьники просмотрели видеоролик о вреде алкоголизма и пользе ЗОЖ.

Сотрудник-медиатор     еще раз  обратил  внимание  молодежи и подростков  на  необходимость  превентивных  мер по предупреждению  суицидальных наклонностей  и путях выхода из конфликтных ситуаций.

Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (25.04.2018)
Просмотров: 337 | Рейтинг: 0.0/0