Главная » Статьи » Внешкольные новости

«Земля, что стала мне судьбой».

20 января – День Республики Крым. В этот день на всем полуострове проходят массовые празднества, концерты и различные мероприятия. Учащиеся 7-А класса МБОУ «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» посетили Молодёжную библиотеку и приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Республики Крым, «Земля, что стала мне судьбой».

Ребят ждала встреча с интересными людьми. Политолог Иван Мезюхо и депутат Государственного Совета Республики Крым Илья Донченко провели с ними интересную, познавательную беседу, в которой затронули темы государственного и правового статуса Республики Крым. Школьникам был продемонстрирован фильм, в котором простые крымчане ответили на вопросы, почему они любят Крым и хотят жить здесь.

Также ребятам была представлена тематическая книжная выставка «Прославим в веках Крым!».

Школьники получили массу положительных впечатлений и выразили желание чаще посещать такие мероприятия.

Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (22.01.2020)
Просмотров: 242 | Рейтинг: 0.0/0