Выпускной - 2017 в 11 классе

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня 2017 года для выпускников нашей школы.

Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. В Книгу Почета школы были занесены учащиеся 11 класса:

Чебан Сергей – абсолютный чемпион и рекордсмен Республики Крым, абсолютный чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира по пажарно-спасательному спорту;

Петухова Надежда - Стипендиат премии Государственного Совета Республики Крым.

После торжественного вручения аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились директор школы, классный руководитель и родители. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям.

Выпускники танцевали свой последний школьный вальс, провели последний прощальный урок.

(фото)

Категория: События школы | Добавил: Admin (27.06.2017)
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0