Информационная безопасность

1. Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

(Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся и другие).

(Актуальные сведения об федеральных и региональных законах, письмах органов власти и другие нормативно-правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних).

3. Педагогическим работникам
(Методические рекомендации, информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников).

4.  Обучающимся
(Информационная памятка, информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся).

5. Родителям (законным представителям) обучающихся
(Информационная памятка)

6. Детские безопасные сайты
(Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов)