Смотрите наши видеоролики на RUTUBE, подписывайтесь на наш канал!

МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего". Смотрите видео онлайн, бесплатно
страница 2
страница 1

• Уроки патриотизма, посвященные 2-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

• В честь героя

• Имя героя школе

• Общегородской бал выпускников 2016 года "Юность Тавриды"

• Выступление воспитанников дошкольного подразделения на линейке, посвященной 3-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

• Муниципальный этап республиканского творческого конкурса "Мы наследники Победы" . Выступление дипломантов III степени - коллектива "Дети Симферополя" МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего                             (фотографии)

•   "Визитка" команды МБОУ "СОШ №6 им. В.А. Горишнего" в военно- спортивной игре "Победа"

• Участие МБОУ "СОШ №6 им. В.А. Горишнего" в Первомайской демонстрации в Симферополе  2017 г

•  Торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

• Утренняя зарядка в школе

• "Кадетский вальс". (Руководитель – хореограф Мокеев В.В.)

• Акция #СТОПВИЧСПИД

• Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Республике Крым провели "Урок Мужества" с обучающимися кадетских классов.

• Кадеты 6-А класса приняли участие в военно-спортивной игре "Граница-2018", посвященной 100-летию со дня учреждения Пограничной охраны

• 75 - летие Великой Победы !

• Последний звонок. 22 мая 2020

• Поздравление с днем Пограничника!

• День защиты детей

• С Днем г. Симферополя

• С Днем России!

• 3 сентября 2020 года - День солидарности в борьбе с терроризмом

• С Днем учителя!

• Акция "Помним своих героев"

• Поздравления с 8 марта

• День конституции Республики Крым

• Мы наследники Победы! (Учащиеся 8 класса. Диплом I степени)

"Сквер Победы" (воспитанник детского сада принимает участие в акции к Дню Победы)

• 07.05.2021 г. учащиеся и родители поздравили с праздником Великой Победы инвалида Великой Отечественной войны Геннадия Павловича Тропина.