Профориентация

В рамках сотрудничества "Детский сад-школа-предприятие" представляем планы совместных мероприятий с МБОУ "СОШ № 6 им. В.А. Горишнего" на 2023/2024 учебный год:

«Сделай громче»

12 апреля  учащиеся МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» с 1 по 11 класс, в количестве 653 человек, просмотрели Всероссийский открытый урок «Сделай громче», где подробно рассматривалось какие специалисты нужны, для создания популярных, музыкальных треков.

После просмотра видео-урока обучающиеся сделали вывод, что музыка не просто развивает мировоззрение человека, но и оказывает помощь в непростые времена.

«Моя профессия-моя история»

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Обучающиеся МБОУ» СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» во время просмотра Всероссийского открытого онлайн-урока «Моя профессия-моя история», ознакомились с подвигами наших предков, и влиянием их на мир, в котором мы живем.

26  апреля 660 обучающихся 1-11 классов просмотрели Всероссийский открытый урок «Моя профессия-моя история».

"9 мая: победа народа"

05.05.2022 учащиеся просмотрели Всероссийский открытый урок "9 мая: победа народа"
Ссылка на урок https://xn--80aqakjqje5byf.xn--80adrabb4aegksdjbafk0u.xn--p1ai/ou-22-05-05/index.html

Профориентационная беседа

17.05.2022 прошла профориентационная беседа с обучающимися 9-х и 11 класса представителями Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г. Ф. Морозова

"Будь готов!"

19.05.2022 учащиеся просмотрели Всероссийский открытый урок "Будь готов!"
Ссылка на урок https://xn--80aqakjqje5byf.xn--80adrabb4aegksdjbafk0u.xn--p1ai/#profile-tab

Мероприятие по профессиональному ориентированию обучающихся
Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»
Неделя профориентации «Калейдоскоп профессий»