Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Героя Советского Союза В.А. Горишнего» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» г. Симферополя

Дата создания образовательной организации: 1954 год

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым.
Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее - Учредитель).
Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым.

Координацию и контроль деятельности Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее - Департамент).

Место нахождения Учредителя: 295000, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, дом 15.
Место нахождения Департамента: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, дом 25.
Представительства образовательной организации - не имеется
Филиалы образовательной организации - не имеется
Место нахождения образовательной организации295022, Республика Крым, город Симферополь, проспект Победы, дом 176.
Режим и график работы образовательной организации: Понедельник - Пятница; 800 - 1900
Контактные телефоны образовательной организации: +7(3652) 27-21-52 (приемная); +7(3652)27-54-55 (директор)
Адрес электронной почты образовательной организации:  school6_Simferopol@crimeaedu.ru
Адрес официального сайта в сети Интернет: http://sch6simf.ucoz.com
 Места осуществления образовательной
деятельности, в том числе сведения об адресах
мест осуществления образовательной деятельности,
которые в
соответствии с частью 4 статьи 91
Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ
"Об образовании в
Российской Федерации" не
включаются в соответствующую  запись в реестре
лицензий на
осуществление образовательной
деятельности.

295022, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, проспект Победы/улица Артезианская, дом 176/2;
295022, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, улица Надинского, дом 13.

Информация, предусмотренная Постановлением №1802:
а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
- ГБОУ высшего образования Республики Крым "Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова",
295015,
Республика Крым, город Симферополь, пер.Учебный,8;
- Государственное автономное профессиональное о
бразовательного учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж",
295026, Республика Крым, город Симферополь, ул. Гагарина, д. 11

б) места проведения практики:
образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся:
295015,
Республика Крым, город Симферополь, пер.Учебный,8;
- Государственное автономное профессиональное о
бразовательного учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж",
295026, Республика Крым, город Симферополь, ул. Гагарина, д. 11
г) места проведения государственной итоговой аттестации:
в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным  программам:

295022, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь,
проспект Победы/улица Артезианская, дом 176/2;
295022, Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь,
улица Надинского, дом 13.
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.