Главная » 2016 » Октябрь » 10 » День учителя

Мероприятия, посвященные Дню Учителя
С 3.10.2016 по 7.10.2016 в школе была организована выставка из природных материалов «Дары осени», в которой приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
Учащиеся подготовили поздравительные плакаты для учителей и вывесили в холле школы.
Праздничный концерт состоялся 7 октября 2016 г. Ведущими мероприятия были Петухова Надежда, учащаяся 11-А кл. и Яковиненко Владимир, учащийся 9-А кл. В концертной программе  приняли участие как юные, так и старшие школьники. Прекрасный танец «Осень» подготовили воспитанники дошкольного подразделения, руководитель Т.А. Кирлюкова. Стихи читали учащиеся 2-А кл., классный руководитель Е.С. Биденко.
Зрителей приятно удивили учащиеся младшей группы вокального кружка «Аккорд», руководитель Щербинина Наталья Александровна. Дети исполнили песню «Учат в школе».  Замечательные лирические номера подготовили учащиеся 8-А кл. Заиров Д., Солдаткин Н., учащийся 10-А Гилязетдиинов Миркарим. Также была представлена сольная композиция «Кикбоксинг» в исполнении призера Чемпионата России  ЦСКА г.Москва, учащейся 1-А класса, Милены Румшевич. Зрители были впечатлены ловкостью юной спортсменки.
 Приготовил сюрприз учитель ОБЖ Цуприк Иван Анатольевич. Душевно спел и сыграл на гитаре песню «Я спросил у ясеня…» из кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром».
Завершился концерт исполнением песни «ОДА УЧИТЕЛЯМ» учащимися старшей группы вокального кружка «Аккорд».                                                                 фотоотчет