Главная » 2023 » Февраль » 27 » Конкурс "Знаешь? Научи!"

13:51
Конкурс "Знаешь? Научи!"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», 2022 -2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий.

В соответствии с п. 4 Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.07.2022 г. № 2036-р «Об утверждении Плана проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий» некоммерческая организация «Национальные приоритеты» (Далее – АНО «Национальные приоритеты») утверждена в качестве оператора Десятилетия.

В целях популяризации науки среди детей школьного возраста АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации организует проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!»
Для участия в Конкурсе с привлечением актива движения ученического самоуправления в соответствии с рекомендованной квотой количества участников для Республики Крым: не менее 5 участников и 1 ролика от каждой образовательной организации муниципального образования.
Необходимая информация для участия в Конкурсе размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://disk.yandex.ru/d/Wnj3Y6S5g67OoQ
Просмотров: 133 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar