Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Оказание помощи родительскому сообществу

Оказание помощи родительскому сообществу
Информация по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу.

Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование».

В России появился единый портал для родителей растимдетей.рфФедеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.
Более подробная информация здесь