Главная » 2022 » Август » 22 » «Поделись своим знанием»

10:12
«Поделись своим знанием»
Согласно утвержденному плану совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» с 1 по 9 сентября 2022 года состоится III Всероссийская акция «Поделись своим знанием»
Цель Акции - создание условий для эффективной самореализации молодежи посредством трансляции достоверных знаний. Темы просветительских мероприятий не ограничены, среди них: историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство, истории успеха и другие. Организационные формы мероприятий: лекции, мастер- классы, интерактивные программы, беседы, дискуссии и т.д.
Ожидается, что в рамках Акции пройдет более 5 тысяч просветительских мероприятий, в которых примут участие спикеры Российского общества «Знание» и эксперты, приглашенные руководителями общеобразовательных организаций страны: ученые, государственные и общественные деятели, представители сферы культуры и спорта, предприниматели и другие специалисты в различных областях профессиональной деятельности.

Полезные ссылки:
 
Ссылка Примечание
1 www.znanierussia.ru/events/psn-593
 
Интернет-страница III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».
2 https://vk.com/znanierussia Группа Российского общества «Знание» в VK

 
Просмотров: 233 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar