Главная » 2021 » Март » 3 » Поздравления с 8 марта

Поздравления с 8 марта

Международный женский день-8 марта
Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки  Клары  Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.
В нашей школе в преддверии праздника прошли классные часы посвященные Международному женскому дню. Учащиеся в формате видео поздравили учителей. Так же прошел конкурс на самое оригинальное поздравление среди учащихся 1-4 классов «Весенний переполох», где дети поздравили женщин  песнями и стихами на  иностранном языке.
Учителя русского языка и литературы провели литературную гостиную «Ярче всех бриллиантов мира…» среди учащихся 5-11 классов. Данное мероприятие объединило детей и еще раз напомнило о значении слова Женщина.
На кануне праздника работали творческие мастерские. Лучшие работы учащихся были продемонстрированы на выставке «Солнце и цветы женщинам».
Спортивные соревнования «А ну-ка, девочки!» показало, что наши девочки спортивно развиты, и могут достигнуть любых высот.
Выставка стенгазет порадовала сотрудниц школы своей красочностью и душевными  поздравлениями.