Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Силовое многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Силовое многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер».
Турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».
«Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающие в себя упражнения на турнике разной степени сложности. В ходе Турнира будет измерена «Сила школы» (общекомандный зачет) и сила каждого участника.
 Во время соревнования также определится самый сильный класс нашей школы и самые сильные участники в пяти возрастных категориях.  А в итоге мы узнаем, какая школа самая сильная и самая дружная в Республике Крым!
Школа – это команда! Важно участие каждого, потому что именно от этого зависит победа - Победа класса, победа всей школы!
«Русский силомер» - это сила и выносливость, это – умение работать в команде, это возможность достичь успеха и совершенствовать свои физические данные.
Ребята, победа нашей школы зависит от всех и каждого, даже самого слабого ученика, который преодолел себя и принял участие в общем соревновании.
«Объединиться, чтобы победить!» - вот наш девиз.
Турнир проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», при помощи и поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым, ГБОУ ДО РК «Центра детско-юношеского туризма и краеведения», спортивного клуба «Русский силомер».