200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского

С воспитанниками детского сада было проведено занятие о жизни и творчестве К.Д. Ушинского. Ребята окунулись в мир сказок и рассказов, которые отличаются умелым использованием русского фольклора.

Кадеты 7-К класса провели экскурсию для обучающихся 2-5 классов, в ходе которой ребята познакомились с биографией основоположника отечественной педагогической школы К.Д. Ушинского и его идеях об образовании в России.

Педагогом-библиотекарем проведены библиотечные уроки для обучающихся 7-9 классов, в ходе которых было рассказано о К. Д. Ушинском как об основоположнике русской научной педагогики.

Инициативной группой Первичной организации «Движение Первых» для обучающихся 10-11 классов проведен брейн-ринг «Жизнь и творчество К. Ушинского»

Категория: События школы | Добавил: Admin (17.02.2023)
Просмотров: 110 | Рейтинг: 0.0/0