День памяти

15 февраля ежегодно с 2011 года в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

14 и 17 февраля в целях гражданско-патриотического воспитания в МБОУ «СОШ №6                       им. В.А. Горишнего» были проведены классные часы и инфоуроки, посвящённые этой дате: «Афганистан болит в душе моей…», «Афганистан. Километры войны», «Афганистан. В объятьях войны», «Дорогами войны», «Герои афганской войны», «Воины-интернационалисты».

15 февраля учащиеся 6-А и 8-А классов приняли участие в городских мероприятиях: торжественном возложении цветов к памятнику «Крымчанам, погибшим в Афганистане», торжественном собрании и концерте в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Категория: События школы | Добавил: Admin (18.02.2020)
Просмотров: 276 | Рейтинг: 0.0/0