Добро в России #МЫВМЕСТЕ

Добро в России #МЫВМЕСТЕ Экологическая акция
В рамках акции по благоустройству социально-значимых объектов, прошли мероприятия:
Кадеты школы приняли участие в благотворительной акции «Подари саженец». Учащиеся высадили цветы.
Учащиеся старших классов помогли в уборке прилегающей территории детского сада, убрали клумбы посадили цветы.

Добро в Росии #МЫВМЕСТЕ животные
 В рамках марафона «Добро в России #МЫВМЕСТЕ»  состоялась благотворительная акция «Окажи помощь животным». Каждый класс школы организовал сбор корма для нуждающихся животных.
 Несколько детей представили школу в приюте для собак города Симферополя, передали помощь животным, прослушали лекцию от волонтера приюта и познакомились с каждым питомцем.
 Также дети навестили и оказали помощь волонтерам, которые занимаются лечением и ухаживают за бездомными животными. У учащихся была возможность пообщаться с их подопечными и найти себе нового друга.

Добро в России #МЫВМЕСТЕ дом пристарелых
В соответствии со Стратегией и руководством по реализации и популяризации  волонтерства #МыВместе2020  учащиеся школы посетили ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов».
В рамках акции «Конвейер добрых дел» были переданы подарки для престарелых и инвалидов. Учащиеся поздравили представителей  пансионата с наступающим праздником «Новый год».

Категория: События школы | Добавил: Admin (04.12.2020)
Просмотров: 209 | Рейтинг: 0.0/0