Киноуроки приуроченные к Дню защитника Отечества

МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего»  приняло участие в  Всероссийском проекте «Киноуроки в школах России» в Республике Крым. Учащиеся посмотрели киноуроки, приуроченные ко Дню Защитника Отечества:
- начальная школа – киноурок по фильму «Когда небо улыбается» (тема: Радость познания);
- основная школа – киноурок по фильму «Честь имею» (тема: Честь);
-старшая школа – киноурок по фильму «Александр» (тема: Ответственность за свои поступки перед другими людьми).

Целью Проекта является создание детских короткометражных художественных фильмов для проведения педагогами общеобразовательных организаций занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.
 Киноуроки Проекта рекомендованы Министерством просвещения Российской Федерации для использования при организации воспитательной работы.

Категория: События школы | Добавил: Admin (24.02.2021)
Просмотров: 205 | Рейтинг: 0.0/0