Главная » Статьи » Классные часы

100-лет со дня образования Крымской АССР
100-лет со дня образования Крымской Автономной Советской Социалистической Республики
В МБОУ «СОШ №6 им. В.А. Горишнего» прошли мероприятия, приуроченные к празднованию 100-летия со дня образования Крымской Автономной Советской Социалистической Республики.
Во время классных часов учащиеся были ознакомлены с историей образования, на части территории, бывшей Таврической губернии, Крымской Автономной Советской Социалистической Республики. 100 лет назад в 1921 году республика официально получила название «Крымская АССР».
Библиотекарь Щукина Т.В. провела среди учащихся 5-11 классов, мини викторину на тему «Образование Крымской Автономной Советской Социалистической Республики». Учащиеся повторили памятные даты, вспомнили историю образования Автономной Республики Крым.

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (21.10.2021)
Просмотров: 183 | Рейтинг: 0.0/0