Главная » Статьи » Классные часы

Библиотечные уроки

С 15 по 19 марта 2019 г. в школе были проведены классные часы и библиотечные уроки по теме: «Пятая годовщина Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения   Крыма с Россией».

Библиотекарем школы Мерецкой Раисой Павловной были выставлены стенды «Крым, Россия – единая судьба», проведена выставка   книг «Крымская весна», на которой в том числе были представлены такие книги, как «Пройти свой путь» Председателя Государственного совета Республики Крым В.А. Константинова и «Золотая   президентская серия «100 книг России»;

Раиса Павловна и члены Совета библиотеки, учащиеся 8-А класса подготовили и провели "Устный журнал" с обзором статей газеты «Крымские известия» с 2014 по 2019 годы с воспоминаниями очевидцев и участников этих исторических событий.

Обучающиеся прониклись чувствами единства, гражданственности, патриотизма, гордости и уважения к старшему поколению.

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (25.03.2019)
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0