Главная » Статьи » Классные часы

Линейка и классный час «Разговоры о важном»
16 января  состоялась традиционная общешкольная линейка, которая сопровождалась еженедельным поднятием государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации и гимна Республики Крым.
На линейке был озвучен план мероприятий на учебную неделю, обучающиеся выступили с информацией о прорыве блокады Ленинграда 18.01.1943 года, а также присутствующие узнали об истории и традициях праздника «Крещение».
Гостем сегодняшней линейки был делегат 1 съезда Российского Движения детей и молодежи, кандидат в детский федеральный совет от Республики Крым Максим Куць, который рассказал обучающимся об общественно-государственной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
После окончания линейки в 1-11 классах прошел классный час, тема которого – «Прорыв блокады Ленинграда».

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (16.01.2023)
Просмотров: 101 | Рейтинг: 0.0/0