Главная » Статьи » Классные часы

Линейка и классный час «Разговоры о важном»
23 января состоялась традиционная общешкольная линейка, которая сопровождалась еженедельным поднятием государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации и Республики Крым.
На линейке был озвучен план мероприятий на учебную неделю, обучающиеся выступили с информацией «Память жертвам Холокоста и освобождение лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной армии, а также учитель информатики Абдурамонов Д.Л. ознакомил обучающихся с понятием  «Медиаграмотность».
По итогам прошлой недели, обучающиеся принявшие активное участие в муниципальных и всероссийских конкурсах и акциях были награждены дипломами и грамотами управления образования.
После окончания линейки в 1-11 классах прошел классный час, тема которого – «Медиаграмотность и цифровая гигиена».

Категория: Классные часы | Добавил: Admin (24.01.2023)
Просмотров: 113 | Рейтинг: 0.0/0