Мероприятия, посвященные Дню народного единства
3 ноября 2015 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню народного единства. На линейке присутствовали учащиеся 1-11 классов. Ведущими мероприятия стали учащиеся 11 класса Сизинцева Татьяна и Дегтярь Александр.
Открыла торжественную линейку директор МБОУ СОШ № 6 Клименко Ирина Александровна.
Заместитель директора по воспитательной работе Зарезина Елена Александровна выступила с докладом об истории Дня народного единства.
Вниманию учащихся был предложен  видеоролик «4 ноября в истории России», повествовавший об нелегких событиях  в истории русского народа в борьбе за единую державу.
Ярким завершением линейки стал зажигательный видеоролик Олега Газманова «Вперед Россия!».

В холле школы учащиеся и педагоги организовали этнографическую выставку: «Процветание в единстве!», на которой были представлены  элементы национальных костюмов, предметы быта, изделия из дерева, вышитые рушники и картины, а также действовала книжная выставка «История Крыма».
Учащиеся подготовили  стенгазеты с информацией о народах, проживающих на территории России.
Категория: События школы | Добавил: Admin (06.11.2015)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0