Мероприятия посвященные Новогодним праздникам
     Новый год для детей – это пора сказок и чудес!
     В школе прошёл долгожданный Новогодний праздник - утренник для учащихся 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Между 5-11 классами прошел конкурс «Новогодняя сказка». Учащиеся подготовили сценки из новогодних мультфильмов, сказок, фильмов. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.  Несколько часов пролетели как один миг.
         Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно.

Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
   Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!
        А впереди новогодние каникулы…

Категория: События школы | Добавил: Admin (30.12.2021)
Просмотров: 130 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
1 suntany • 11:09, 03.03.2022
Очень было интересное представление!