Новогодние мероприятия
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних праздников особое отношение.
Учащиеся вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
Для каждого класса начальной школы был организован  праздник, где встречали  учащиеся  Дед Мороза и Снегурочку.  Ребята стали участниками торжества: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели,  веселились. Также была подготовлена новогодняя выставка «Новый год и зимние забавы»,выпущены интересные стенгазеты.
Библиотекарь и классные руководители 1-4 классов провели  «Сказочную викторину». Ребята активно участвовали, отвечали на вопросы, играли и веселились.
В школе прошел конкурс рождественских колядок. Самым активным стал 4-А класс.
Предновогодняя благотворительная акция «Подари чудо» порадовала учащихся льготной категории и  детей  Лозовской специальной  школы-интерната.

Категория: События школы | Добавил: Admin (11.01.2021)
Просмотров: 181 | Рейтинг: 0.0/0