Новогодний утренник для учащихся 8-11 классов
29 декабря 2015 г. в нашей школе состоялся новогодний утренник для учащихся 8-11 классов. В мероприятии приняли участие: 8-А кл. классный руководитель Кормич Елена Витальевна, 8-Б кл. классный руководитель Левицкая Евгения Александровна и школьное ученическое самоуправление. Учащиеся 8-А класса подготовили заводные новогодние частушки, а 8-Б класс повеселил зажигательной песней.

Основную часть утренника – сказку, подготовили члены школьного самоуправление, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Зарезиной Елены Александровны. Сценарий антикризисной сказки на новый лад «Колобок» разработала педагог-организатор Кузуб Екатерина Дмитриевна. Основная идея постановки «Колобка»: показать детям, что можно оставаться верными и щедрыми друзьями даже в тяжелые времена.

Главными героями современной сказки стали все те же известные персонажи из классической сказки, только сюжет стал непредсказуем. Финал новой сказки стал счастливым.

В подготовке и выступлении участвовали учащиеся 8-11 классов: Петухова Надежда, Личман Александр, Дегтярь Александр, Склипис Маргарита, Папельбу Денис, Кузьменко Диана, Батяев Роман, Безверхая Дарья, Назарова Айше, Бойко Денис.

Категория: События школы | Добавил: Всеслав_Владимирович (16.01.2016)
Просмотров: 839 | Теги: МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 6 г. Симферополь | Рейтинг: 0.0/0