«Осенний КВН»
2 декабря 2016 г. в школе состоялся «Осенний КВН». В этом мероприятии приняли участие команды 8-11 классов.
Конкурсная программа состояла из 4 блоков:
- «Визитка»;
- «Домашнее задание»;
- «Мода от осенней непогоды»;
- «Вальс».
В первом конкурсе «Визитка» участники представляли свои команды:
- 8-А кл.  - «Молния»,
- 8-Б кл. - «Кока-кола»,
- 9-А кл. - «Спектр»,
- 9-Б кл.- «Улыбка»,
- 10-А кл. - «Пэпси»,
- 11-А кл. - «Дети России, дети тусовки».
Во втором конкурсе «Домашнее задание» команды показывали юмористические сценки на тему: «Школьная жизнь».  По мнению жюри лучшим было выступление учащихся 9-А кл.
Третий конкурс - «Мода от осенней непогоды». Каждая команда представила одну модель одежды для осеней прогулки. Костюмы были изготовлены из ткани, подручных и природных материалов. Жюри особенно понравился костюм от осенней непогоды, который представила учащаяся 10-А кл. Евстафьева Вита.
Финальным испытанием стало исполнение каждой из команд медленного вальса. В этом конкурсе лучшими признаны учащиеся 11-А кл.
Оценивали выступление члены компетентного жюри: директор школы Клименко Ирина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бразнец Михаил Сергеевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Филатова Ирина Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе Зарезина Елена Александровна, ветеран педагогического труда, библиотекарь Раиса Павловна Мерецкая.

Согласно оценкам жюри места распределены следующим образом:
1 место – 10-А, 11-А кл.,
2 место – 9-А, 8-Б кл.,
3 место – 8-А, 9-Б кл.                                      (см. фото)

Категория: События школы | Добавил: Admin (09.12.2016)
Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0