Праздник «Последний звонок»
26 мая в школе прошёл праздник «Последний звонок», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.
На линейке прозвучало поздравление директора и почетных гостей, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Пусть праздник «Последний звонок»  навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Категория: События школы | Добавил: Admin (27.05.2021)
Просмотров: 575 | Рейтинг: 0.0/0