Главная » Статьи » Внешкольные новости

Акция «МЫ ВМЕСТЕ. Помоги животным»
С 15 по 30 ноября под руководством школьного самоуправления  в МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего» проходила благотворительная акция «Помоги животным». Учащиеся и педагоги активно занимались сбором  кормов  для кошек и собак, медикаментов, в которых в зимнее время очень нуждаются животные.
4 декабря все собранные пожертвования  были переданы городскому приюту «Верность» по содержанию бездомных животных.

Данная акция помогла еще ближе познакомиться с деятельностью волонтеров, побыть добровольцами, осознать всю важность оказания помощи нуждающимся.
      Выражаем искреннюю благодарность педагогам, обучающимся школы, их родителям за активное участие в благотворительной акции «МЫ ВМЕСТЕ. Помоги животным».
    Спасибо Вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к животным!
Категория: Внешкольные новости | Добавил: Admin (06.12.2021)
Просмотров: 135 | Рейтинг: 0.0/0